
- В наличии
- Код: 960603
Термосумка 16л серая (23*23*30см) СИЛА
435 ₴
421,95 ₴
Термосумка 16 л серая СИЛА предназначена для удобной транспортировки продуктов и напитков во время поездок, пикников, отдыха на природе, дороги на дачу, пляж или коротких путешествий. Она помогает сохранять температуру пищи и напитков, уменьшая воздействие внешнего тепла или холода на содержимое.
Модель имеет рабочий объем 16 литров, поэтому подходит для перевозки напитков, перекусов, фруктов, готовых блюд, продуктов из магазина или обеда в дорогу. Размер 23х23х30 см делает сумку компактной для переноски, но достаточно вместительной для ежедневного использования и небольших выездов.

Внешняя часть изготовлена из полиэстера - материала, который подходит для дорожных и бытовых аксессуаров, выдерживает регулярное использование и легко очищается от поверхностных загрязнений. Внутренняя подкладка выполнена из PEVA, используемым в термосумках для контакта с пищевыми контейнерами, бутылками и упакованными продуктами. Такая подкладка устойчива к влаге и удобна в уходе после использования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сила |
| Тип | Термосумка |
| Объем | 16 л |
| Время сохранения температуры | 9 час |
| Вес | 600 г |
| Особенности термосумки | Герметическая подкладка |
| Цвет | Серый |
| Материал | Полиэстер |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Размеры | |
| Ширина | 23 см |
| Высота | 23 см |
| Глубина | 30 см |
- Цена: 421,95 ₴


