
- В наличии
- Код: 960615
Термосумка 26л бирюзовая (36х26х28 см) СИЛА
678 ₴
657,66 ₴
Термосумка 26 л бирюзовая СИЛА практичное решение для транспортировки продуктов и напитков во время поездок, пикников, отдыха на природе, дороги на дачу или коротких путешествий. Модель помогает поддерживать температуру содержимого и уменьшает воздействие внешнего тепла или холода на продукты.
Сумка имеет рабочий объем 26 литров, поэтому подходит для хранения напитков, перекусов, готовых блюд, фруктов, овощей или продуктов, которые нужно довезти без резкого изменения температуры. Внешний материал изготовлен из полиэстера - ткани, устойчивой к повседневному использованию и удобной в уходе. Внутренняя подкладка выполнена из PEVAчасто используется в термосумках благодаря влагостойким свойствам и простой очистке после использования.

Размер термосумки составляет 36х26х28 см, что делает ее вместительной, но удобной для переноски и размещения в автомобиле, багажнике, на полке или среди прочего туристического снаряжения. Бирюзовый цвет хорошо виден среди вещей и имеет универсальный вид для отдыха, поездок и бытового использования.
Модель подходит для использования вместе с аккумуляторами холода, которые помогают дольше сохранять прохладу внутри. Термосумка будет полезна для семейных выездов, доставки продуктов из магазина, пикников, кемпинга, пляжа или перевозки напитков в теплое время года.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сила |
| Тип | Термосумка |
| Объем | 26 л |
| Время сохранения температуры | 12 час |
| Вес | 500 г |
| Особенности термосумки | Герметическая подкладка |
| Цвет | Бирюзовый |
| Материал | Полиэстер |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Размеры | |
| Ширина | 36 см |
| Высота | 28 см |
| Глубина | 26 см |
- Цена: 657,66 ₴







