
- В наличии
- Код: T-212519 Green
Беговел BALANCE TILLY 14" Dynamic T-212519 Green
2 068 ₴
+380 (95) 900-75-09
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Беговел TILLY 14" Dynamic T-212519 Green — детский транспорт для развития баланса и координации. Подходит как беговел для детей от 2,5 до 7 лет (рост 90–115 см), имеет регулируемый руль и сиденье, что позволяет настроить модель под рост ребёнка. Конструкция выполнена из стальной рамы и вилки, что обеспечивает стабильность при катании. Модель оснащена надувными колесами 14 дюймов с алюминиевыми дисками, которые улучшают амортизацию и комфорт движения.
Характеристики:
- Тип: беговел детский
- Возраст: 2,5–7 лет
- Рост ребёнка: 90–115 см
- Максимальная нагрузка: до 30 кг
- Рама: сталь
- Вилка: сталь
- Колеса: 14" надувные
- Диски: алюминиевые
- Тормоз: отсутствует
- Регулировка руля: есть
- Регулировка сиденья: есть
- Вес: 4,60 кг
- Комплектация: звонок, отражатели, мягкая накладка на руле
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tilly |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 4.6 кг |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Диаметр колеса/диска | 14" |
| Цвет | Зелёный |
| Количество колес беговела | 2 |
| Максимальный вес | 30 кг |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Надувные колеса | Да |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | Dynamic |
- Цена: 2 068 ₴
