
- В наличии
- Код: T-21255/3 Green
Беговел BALANCE TILLY 12" Tornado T-21255/3 Green
1 276 ₴
+380 (95) 900-75-09
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Беговел TILLY 12" Tornado T-21255/3 Green — детский транспорт для развития баланса и координации. Подходит как беговел для детей от 2 до 5 лет, имеет регулируемый руль и сиденье, что позволяет настроить модель под рост ребёнка. Конструкция выполнена из стальной рамы и вилки, что обеспечивает стабильность при катании. Модель оснащена EVA колесами 12 дюймов, не требующими подкачки. Предусмотрено усиленное крепление руля без люфта (дополнительная втулка подшипника).
Характеристики:
- Тип: беговел детский
- Возраст: 2–5 лет
- Максимальная нагрузка: до 25 кг
- Рама: сталь
- Вилка: сталь
- Колеса: 12" EVA
- Диски: пластиковые
- Тормоз: отсутствует
- Регулировка руля: есть
- Регулировка сиденья: есть (33–39 см)
- Вес: 3,10 кг
- Комплектация: звонок, брызговики, мягкая накладка на руле, сиденье с ручкой
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tilly |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 3.1 кг |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Диаметр колеса/диска | 12" |
| Цвет | Зелёный |
| Количество колес беговела | 2 |
| Максимальный вес | 25 кг |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
- Цена: 1 276 ₴
