
- В наличии
- Код: MH-0085
Решетка-гриль большая 69*41*31.5*6.5см ТМ Stenson
390 ₴
370,50 ₴
Велика решетка гриль 69×41×31,5×6,5 см предназначена для приготовления мяса, рыбы, овощей и других продуктов на мангале или открытом огне. Благодаря увеличенной рабочей поверхности можно одновременно разместить несколько порций продуктов, что удобно при приготовлении на компанию или семейный отдых на природе.
Конструкция решетки позволяет равномерно расположить продукты над жаром, обеспечивая обжарку с обеих сторон. Фиксация продуктов внутри решетки помогает удобно переворачивать их во время приготовления, не давая им смещаться или падать на уголь.
Благодаря размерам 69 х 41 х 31.5 х 6.5 см решетка подходит для приготовления стейков, шашлыка, колбасок, рыбы или овощей. Удлиненная ручка позволяет держать решетку на безопасном расстоянии от жара. Решетка для мангала подходит для использования во время пикников, кемпинга, на даче или на природе.
Характеристики:
-
Тип: решетка-гриль для мангала
-
Размер: 69 × 41 × 31,5 × 6,5 см
-
Назначение: приготовление мяса, рыбы, овощей
-
Использование: мангал, гриль, барбекю, открытый огонь
-
Особенности: большая рабочая поверхность, фиксация продуктов, длинная ручка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stenson |
| Страна производитель | Китай |
| Антипригарное покрытие | Да |
| Вес | 1 г |
| Длина рабочей поверхности | 410 мм |
| Длина ручки | 500 мм |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Материал ручки | дерево |
| Назначение решетки | Для сосисок, колбасок, Для мяса, Для овощей, Универсальная |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина рабочей поверхности | 315 мм |
- Цена: 370,50 ₴


