
- В наличии
- Код: 4000810001279
Раскладное туристическое кресло Time Eco TE-17 SD-140, черно-зеленое
2 865 ₴
Портативное кресло Time Eco TE-17 SD-140 — сложная модель для отдыха на природе, которая подходит для кемпинга, рыбалки или использования на даче. Благодаря увеличенным размерам обеспечивает больше пространства для сидения.
Каркас изготовлен из стальных труб диаметром 22 мм с защитным покрытием, что помогает сохранять устойчивость при использовании. Сиденье и спинка выполнены из ткани Oxford 600D с пенным наполнителем, что добавляет мягкости и уменьшает нагрузку при длительном сидении.
Широкое посадочное место и высокая спинка позволяют удобно разместиться пользователям различной комплекции. Подлокотники добавляют поддержку для рук, а встроенный подстаканник позволяет держать напиток рядом.
Кресло выдерживает нагрузку до 150 кг. Сложная конструкция позволяет быстро собрать или разложить модель, а чехол с ремнем упрощает транспортировку и хранение.
Модель подходит для использования на природе, в путешествиях или в качестве дополнительного места для сидения дома или на террасе. Цвет изделия может незначительно отличаться в зависимости от освещения и настроек экрана.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Time Eco |
| Высота сиденья стула | 480 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 1050 мм |
| Глубина стула | 630 мм |
| Цвет | Зелёный |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Материал сиденья | Oxford 600D |
| Материал спинки | Ткань |
| Подстаканник | 1 |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Ширина стула | 930 мм |
- Цена: 2 865 ₴


