
Топ
-10%
- Готово к отправке
- Код: 2808
Поролоновый коврик в ванную детский 56×33×7 см
220 ₴
198 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (95) 900-75-09
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Поролоновый коврик в ванную детский 56×33×7 см
Детский поролоновый коврик предназначен для удобного и безопасного купания младенцев и малышей. Благодаря размеру 56×33×7 см он хорошо размещается в детской ванночке или стандартной ванне, обеспечивая стабильную опору для тела ребенка.
Материал - поролон, который имеет мягкую структуру и не травмирует кожу. Коврик не скользит по поверхности, помогает удерживать ребенка в правильном положении во время купания. Легок в уходе: после использования достаточно промыть и высушить.
Характеристики:
- Размер: 56×33×7 см
- Материал: поролон
- Назначение: для купания младенцев и детей
- Совместимость: детские ванночки и стандартные ванны
Преимущества:
- обеспечивает поддержку тела во время купания
- снижает риск скольжения
- мягкий и комфортный материал
- прост в уходе
Коврик подходит для ежедневного использования дома.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 7 см |
| Длина | 56 см |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал изготовления | Поролон |
| Состояние | Новое |
| Тип | Матрасик для купания |
| Ширина | 33 см |
- Цена: 198 ₴


