
- Готово к отправке
- Код: HP-35015-61PURPL
Портативная мини стиральная машина HP 35015-61PURPL с отжимом 12 л 36 Вт Фиолетовая
2 079 ₴
+380 (95) 900-75-09
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Зачем нужна портативная мини-стиральная машина?
Портативная мини-стиральная машина — это удобное и компактное решение для стирки небольшого количества вещей. Она незаменима дома, в общежитии, на даче или в поездках, обеспечивая чистоту ваших вещей с минимальными усилиями и затратами. Экономьте время и ресурсы с этой функциональной моделью.
Ключевые преимущества:
- Низкое энергопотребление (36 Вт) и экономный расход воды.
- Два режима работы: стирка и отжим (до 850 об/мин).
- Объем бака 12 литров оптимален для небольших загрузок.
- Водонепроницаемый корпус IPX4 для безопасного использования во влажных помещениях.
- Тихая работа и прорезиненные опоры для устойчивости.
- Компактные размеры и удобная ручка для легкой переноски.
- Съемная сливная корзина для простого ухода.
- Вертикальная загрузка для удобства использования.
Технические характеристики:
| Тип | Мини-стиральная машина с функцией отжима |
| Мощность | 36 Вт |
| Объем | 12 л |
| Размер | 29×29×30 см |
| Максимальная скорость отжима | 850 об/мин |
| Материал | Пластик |
| Тип загрузки | Вертикальная |
| Корпус | Водонепроницаемый (IPX4) |
| Метод дренажа | Нижний слив |
| Режимы | Стирка, Отжим |
| Таймер | Регулируемый для обоих режимов |
Комплектация:
- Машинка
- Корзина для отжима
- Кабель питания
- Сливная трубка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ZhiyuClean |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Материал бака | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Сушка | Нет |
| Тип загрузки | Вертикальная |
| Тип стиральной машины | Полуавтомат |
| Тип управления | Сенсорное |
| Цвет корпуса | Фиолетовый |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Особенности | Портативная, С разборным баком |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 29 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.2 |
| Высота | 30 см |
| Глубина | 29 |
| Потребление воды | 12 |
- Цена: 2 079 ₴
