
- Готово к отправке
- Код: HP-1-14-BLUE
Кастрюля чугунная эмалированная 2.5 л синяя HP-1-14-BLUE с крышкой для тушения и запекания
2 659 ₴
+380 (95) 900-75-09
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Чугунная кастрюля с эмалированным покрытием, 2.5 л – надежная и стильная посуда для запекания, тушения и длительного томления. Чугунная основа равномерно распределяет тепло и долго сохраняет его, обеспечивая оптимальные условия для приготовления насыщенных и ароматных блюд.
Ключевые преимущества:
- Эмалированное покрытие для защиты от окисления, предотвращения пригорания и легкого ухода.
- Чугунная конструкция сохраняет тепло дольше, обеспечивая равномерное приготовление без резких перепадов температуры.
- Совместима со всеми типами плит: газовыми, электрическими, индукционными, а также подходит для использования в духовке.
- Прочные литые ручки удобны для переноски и устойчивы к высоким температурам.
Технические характеристики:
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Объем | 2.5 л |
| Диаметр кастрюли | 22 см |
| Высота без крышки | 9 см |
| Материал | Чугун |
| Внешнее покрытие | Эмаль |
| Крышка | Чугун |
| Толщина стенок | 5 мм |
| Вес | 4.2 кг |
| Тип плиты | Все типы (газовые, электрические, индукционные) |
Комплектация:
- Кастрюля чугунная эмалированная – 1 шт.
- Крышка чугунная – 1 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Premium Cookware |
| Внешнее покрытие | эмаль |
| Диаметр кастрюли | 22 см |
| Крышка | чугун |
| Материал | Чугун |
| Ручка | Чугун |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Синий |
| Тип | Кастрюля |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 4.2 |
| Высота кастрюли без крышки | 9 |
| Высота кастрюли с крышкой | 15 |
| Гарантия | 14 дней |
| Диаметр под крышку | 22 |
| Объем | 2.5 мл |
| Толщина дна | 5 |
| Толщина стенок посуды | 5 |
- Цена: 2 659 ₴









