
- Готово к отправке
- Код: SK-1032W
Электрочайник Sokany SK-1032W 1.7л дисковый, 2200Вт, автоотключение, белый
1 549 ₴
+380 (95) 900-75-09
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электрочайник Sokany SK-1032W – это стильное и функциональное решение для вашей кухни, обеспечивающее быстрое и удобное кипячение воды. Его элегантный дизайн и продуманные функции делают его незаменимым помощником в каждом доме.
Ключевые преимущества
- Быстрое кипячение: Мощность 2200 Вт обеспечивает нагрев воды в кратчайшие сроки.
- Безопасность: Функция автоматического отключения при закипании и отсутствии воды.
- Эргономичность: Скрытый нагревательный элемент и поворот на 360 градусов для удобства использования.
- Чистая вода: Съемный фильтр из нержавеющей стали предотвращает попадание накипи в чашку.
- Долговечность: Корпус из пластика с покрытием из нержавеющей стали обеспечивает надежность.
- Тихая работа: Инновационная технология шумоподавления для комфортного использования.
Технические характеристики
| Тип | Электрочайник |
| Бренд | Sokany |
| Модель | SK-1032W |
| Объем | 1.7 л |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Напряжение | 220-240 В |
| Материал корпуса | Пластик с покрытием из нержавеющей стали |
| Тип нагревательного элемента | Скрытый дисковый |
| Автоотключение при закипании | Да |
| Автоотключение при отсутствии воды | Да |
| Индикатор уровня воды | Да |
| Наличие фильтра | Да (съемный) |
| Поворот на 360 градусов | Да |
| Цвет | Белый |
Комплектация
- Электрочайник Sokany SK-1032W
- Подставка с контактами
- Руководство пользователя
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sokany |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор уровня воды | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Покрытие нагревательного элемента | покрытие из нержавеющей стали |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электрочайник |
| Тип нагревательного элемента | Скрытый нагревательный элемент |
| Функция автоотключения | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Автоотключение при отсутствии воды | Да |
| Дисплей | Нет |
| Звуковой сигнал | Нет |
| Наличие фильтра | Да |
| Отсек для шнура | Да |
| Поворот на 360 градусов | Да |
| Подсветка чайника | Нет |
| Рисунок на корпусе | Нет |
| Таймер | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1 |
| Объем | 1.7 мл |
| Потребляемая мощность | 2200 |
- Цена: 1 549 ₴
