
- Готово к отправке
- Код: HP-35015-58
Швабра с ведром HP-35015-58 16 л с отжимом, плоская насадка микрофибра, для мытья пола
1 809 ₴
+380 (95) 900-75-09
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание товара
Набор для уборки, включающий швабру и ведро, разработан для эффективной и комфортной влажной уборки различных напольных покрытий. Этот комплект станет незаменимым помощником в поддержании чистоты вашего дома или квартиры. Продуманная конструкция и качественные материалы обеспечивают долговечность и простоту использования, делая уборку быстрой и неутомительной.
Ключевые преимущества:
- Плоская швабра с прочной платформой обеспечивает тщательную очистку.
- Насадка из микрофибры с надежным креплением для эффективного сбора грязи и влаги.
- Ведро с двумя секциями для раздельного мытья и отжима.
- Ручки с фиксаторами для безопасного и удобного переноса комплекта.
- Гигиеничный отжим без необходимости контакта рук с грязной водой.
- Подходит для широкого спектра напольных покрытий.
- Телескопическая ручка для настройки под рост пользователя.
Технические характеристики:
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Габариты товара | 29.5×23×47 см |
| Габариты насадки | 40×15 см |
| Материал ведра | Пластик |
| Материал насадки | Микрофибра |
| Объём ведра | 16 л |
| Функция отжима | Есть |
| Максимальная длина ручки швабры | 148 см |
| Минимальная длина ручки швабры | 105 см |
| Материал ручки швабры | Нержавеющая сталь |
Комплектация:
- Швабра с телескопической ручкой
- Ведро с двумя секциями для отжима
- Насадка из микрофибры (1 шт)
| Основные | |
|---|---|
| Комплектация ведром | Есть (с отжимом) |
| Материал | Сталь |
| Материал насадки | Микрофибра |
| Материал ручки | Нержавеющая сталь |
| Наличие механизма отжима | Есть |
| Основное назначение | Для окон, Универсальное, Для стен, Для пола |
| Особенности | С плоским мопом, С отжимом, С телескопической ручкой |
| Тип | Швабра с плоским мопом |
| Тип ручки | телескопическая |
| Цвет | Оранжевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 14 дней |
| Длина насадки | 40 |
| Длина ручки | 148 |
| Объем ведра | 16 |
| Состояние | Новое |
| Ширина насадки | 15 |
- Цена: 1 809 ₴









