
- Готово к отправке
- Код: LU-027B
Матрас надувной походный LU-027B двухместный самонадувающийся с подголовником 190x130x3 см Черный
3 039 ₴
+380 (95) 900-75-09
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Походный надувной матрас LU-027B: комфорт в любом путешествии
Этот походный надувной матрас создан для обеспечения максимального комфорта во время активного отдыха и кемпинга. Благодаря продуманной конструкции, он позволяет быстро организовать удобное спальное место в любых условиях, защищая от холода и неровностей поверхности. Это практичное решение для тех, кто ценит комфорт во время сна на природе.
Ключевые преимущества
- Быстрое и простое раскладывание благодаря системе самонадувания.
- Встроенный подголовник с ручной накачкой для дополнительного комфорта.
- Вместительные размеры (190х130 см) позволяют комфортно разместить двух человек.
- Толщина 3 см обеспечивает надежную защиту от холода и неровностей грунта.
- Изготовлен из прочного и износостойкого полиэстера, выдерживает различные погодные условия.
- Компактный размер в сложенном виде для удобной транспортировки.
- Легкий вес – удобно брать с собой в поездки и походы.
- Не требует отдельного насоса (кроме подголовника) – экономит время и силы.
Технические характеристики
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Тип матраса | Надувной самонадувающийся |
| Количество мест | Двухместный |
| Размер в разложенном состоянии | 190 х 130 х 3 см |
| Размер в сложенном состоянии | 22 х 22 х 65 см |
| Материал матраса | Полиэстер |
| Высота подголовника | 19 см |
| Механизм надувания | Самонадувание (подголовник накачивается вручную) |
| Цвет | Черный |
| Вес | 2.4 кг |
Комплектация
Самонадувной матрас с подголовником;
Чехол для хранения и транспортировки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lugi |
| Количество воздушных камер | 1 |
| Количество мест матраса | двухместный |
| Комплектация | С подголовьем |
| Комплектация насосом | Нет |
| Материал | Полиэстер |
| Наличие съемного чехла | Есть |
| Раскладное спальное место | Да |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Комплектация | |
| Заплатка-самоклейка | Нет |
| Подушка-подголовник | Да |
| Ремонтный комплект | Нет |
| Сумка для хранения и транспортировки | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1900 мм |
| Ширина | 1300 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.4 |
| Высота | 30 см |
| Гарантия | 14 дней |
| Длина спального места | 1900 |
| Ширина спального места | 1300 |
- Цена: 3 039 ₴
