
- Готово к отправке
- Код: HP-19-275
Набор бокалов Diamond Blue HP-19-275 6 штук 300 мл стекло прозрачное для вина воды коктейлей
749 ₴
+380 (95) 900-75-09
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор бокалов Diamond Blue HP-19-275 - элегантность и универсальность для вашего стола
Элегантный набор бокалов объемом 300 мл, выполненных из прозрачного стекла с легким серо-голубым оттенком, станет прекрасным дополнением к вашей сервировке. Фактурный рисунок придает бокалам благородный вид, красиво преломляет свет и подчеркивает напиток. Отлично подходят для подачи вина, воды, соков или прохладительных коктейлей, как для праздничного стола, так и для повседневного использования.
Ключевые преимущества
- Набор из 6 штук: удобная комплектация для сервировки гостей и семейного ужина.
- Универсальный объем 300 мл: подходит для широкого спектра напитков.
- Фактурный дизайн: скрывает мелкие следы от пальцев, придает изделиям эффект дорогого стекла.
- Высокое качество стекла: обеспечивает долговечность и сохранение блеска.
Технические характеристики
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Материал | Стекло |
| Объем | 300 мл |
| Высота бокала | 16 см |
| Назначение | Универсальное |
| Количество в наборе | 6 штук |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Вес набора | 2 кг |
Комплектация
- Набор бокалов Diamond Blue HP-19-275, 6 штук.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yiwu |
| Материал | Стекло |
| Назначение | Универсальное |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Объем | 300 мл |
| Цвет | Голубой |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 160 см |
| Состояние | Новое |
- Цена: 749 ₴


