
- Готово к отправке
- Код: HP-19-276
Набор стаканов Diamond Blue HP-19-276 6 шт 300 мл стеклянные прозрачные для напитков
749 ₴
+380 (95) 900-75-09
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор стеклянных стаканов Diamond Blue HP-19-276 (6 шт по 300 мл)
Этот набор стаканов – отличный выбор для любого дома, кафе или бара. Их стильный дизайн и практичный объем делают их подходящими для разнообразных напитков и событий. Уникальная фактура и легкий голубой оттенок стекла добавляют особый шарм вашему сервированию стола.
Ключевые преимущества
- Универсальный объем 300 мл: подходит для воды, соков, лимонадов и других напитков.
- Комплект из 6 штук: удобен для семьи и приема гостей.
- Стильный дизайн: подчеркивает как повседневную, так и праздничную сервировку.
- Прочный материал: стекло выдерживает ежедневное использование.
- Легкость в уходе: можно мыть в посудомоечной машине (рекомендуется бережный режим).
Технические характеристики
| Материал | Стекло |
| Объем | 300 мл |
| Количество в наборе | 6 штук |
| Тип стакана | Высокий |
| Цвет | Прозрачный (с голубым оттенком) |
| Высота | 120 мм |
| Диаметр | 75 мм |
| Вес набора | 2 кг |
Комплектация
Набор стаканов Diamond Blue (6 штук).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yiwu |
| Материал | Стекло |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Тип стакана | Высокий |
| Цвет | Прозрачный |
| Объем | 300 мл |
| Пользовательские характеристики | |
| Верхний диаметр | 75 |
| Высота | 120 см |
| Количество в наборе | 6 |
| Нижний диаметр | 75 |
| Состояние | Новое |
- Цена: 749 ₴


