
- Готово к отправке
- Код: HP-19-305
Лимонадница с краном стеклянная 3 л HP-19-305 Серая
1 539 ₴
+380 (95) 900-75-09
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Зачем нужна лимонадница?
Эта лимонадница станет незаменимым аксессуаром для подачи освежающих напитков на любом мероприятии или в повседневной жизни. С ее помощью легко организовать угощение на празднике, фуршете или просто наслаждаться домашними напитками.
Ключевые преимущества
- Прочное и толстое стекло, устойчивое к царапинам.
- Рельефный дизайн придает праздничный и винтажный стиль.
- Удобный кран для дозированной подачи напитка.
- Устойчивое основание на ножке.
- Крышка плотно закрывается, защищая напиток от загрязнений и насекомых.
Технические характеристики
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Объем | 3 л |
| Высота | 50 см |
| Материал | Стекло |
| Верхний диаметр | 17 см |
| Цвет | Серый |
| Назначение | Универсальное |
| Мытье в посудомоечной машине | Да |
| Гарантия | 14 дней |
Комплектация
В комплект входит: лимонадница, кран, крышка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yiwu |
| Декоративное оформление | Гравировка |
| Материал | Стекло |
| Назначение | Универсальное |
| Наличие ручки | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Способ закрывания | Крышка |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Тип емкости | Лимонадница |
| Цвет | Серый |
| Объем | 3000 мл |
| Пользовательские характеристики | |
| Верхний диаметр | 170 |
| Высота | 500 см |
| Гарантия | 14 дней |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 539 ₴



