
- Готово к отправке
- Код: ML2083
Фруктовница трехъярусная фарфоровая белая для фруктов и десертов 25х25х34 см ML2083
1 239 ₴
+380 (95) 900-75-09
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Элегантная подача десертов и фруктов
Эта фарфоровая трехъярусная фруктовница станет украшением любого стола, обеспечивая элегантную и удобную подачу десертов, фруктов, выпечки или закусок. Ее многоуровневая конструкция позволяет эффективно использовать пространство и создать привлекательную композицию из различных угощений. Прекрасно подойдет для праздничных мероприятий и повседневного использования.
Ключевые преимущества
- Элегантный дизайн с волнистым краем тарелок и тонкой золотой окантовкой.
- Три яруса для разнообразной и компактной сервировки стола.
- Выполнена из качественного фарфора, что придает ей прочность и привлекательный вид.
- Подходит для подачи фруктов, сладостей, десертов и закусок.
- Легко собирается и разбирается для удобного хранения.
Технические характеристики
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Тип посуды | Фруктовница, этажерка |
| Материал тарелок | Фарфор |
| Количество ярусов | 3 |
| Форма тарелок | Квадратная |
| Цвет | Белый |
| Высота | 34 см |
| Ширина | 25 см |
| Длина | 25 см |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
Комплектация
В комплекте: 3 фарфоровые тарелки разного размера, металлическая позолоченная подставка, крепежные элементы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fiora |
| Материал | Фарфор |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип посуды | Фруктовница |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Белый |
| Длина | 25 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 34 см |
- Цена: 1 239 ₴



