
- Готово к отправке
- Код: HP-5-65
Светильник уличный светодиодный прожектор HP-5-65 100 Вт с солнечной панелью
1 869 ₴
+380 (95) 900-75-09
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Универсальная энергосберегающая потолочная LED лампа с внешней солнечной панелью. Работает полностью от солнца – никаких затрат на электроэнергию в течение года. Подходит для домов, дач, гаражей, коттеджей, складов и уличных навесов.
Преимущества:
- Экономия: работает от солнечной энергии – нет счетов за электричество.
- Независимость: автономное освещение без проводки и подключения к сети.
- Простота установки: не требует прокладки кабелей – достаточно закрепить панель и светильник.
- Удобство: пульты управления – переключение режимов, таймер, регулировка яркости.
- Надежность: долговечные LED-элементы и встроенный аккумулятор.
- Универсальность: подходит для жилых и коммерческих помещений, наружного и внутреннего освещения.
Технические характеристики:
| Мощность | 100 Вт |
| Солнечная панель | 6В, 8Вт |
| Время работы при полной зарядке | 10-12 часов |
| Аккумулятор | 6 Ah, 3,2 В |
| Материал | ABS пластик |
| Размеры прожектора | 25,3 x 22,5 x 5,8 см |
| Размеры солнечной панели | 23,5 x 35 x 1,7 см |
Комплектация:
- Светильник
- Солнечная панель
- Два пульта дистанционного управления
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yiwu |
| Применение освещения | Для наружного освещения зданий, Для освещения ландшафтов, Для освещения теплиц |
| Состояние | Новое |
| Способ освещения | Локальное освещение |
| Тип лампы | Энергосберегающая |
| Тип освещения | Прожектор |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Тип питания | Аккумулятор, Солнечная батарея |
| Цвет свечения | Белый |
| Размеры | |
| Высота | 22.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 25.3 мм |
| Мощность | 100 |
| Ширина | 5.8 мм |
- Цена: 1 869 ₴


