
- Готово к отправке
- Код: HP-5-76
Уличный LED прожектор HP-5-76 400 Вт 330 LED на солнечных батареях IP66 с пультом ДУ
3 169 ₴
+380 (95) 900-75-09
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ищете надежное и энергоэффективное решение для освещения больших территорий? Автономный уличный LED прожектор с солнечной панелью HP-5-76 – это современное решение для освещения дворов, парковок, промышленных объектов и охраняемых зон без привязки к электросети. Он обеспечивает мощный световой поток, работая исключительно от солнечной энергии.
Преимущества прожектора HP-5-76:
- Полная автономность: Питание от высокоэффективной солнечной панели обеспечивает независимость от электросети и значительную экономию на счетах за электричество.
- Высокая яркость: 330 LED-элементов и мощность 400 Вт гарантируют яркое и широкое освещение больших пространств.
- Простота установки: Легкий монтаж на стену или опору, а также регулируемый кронштейн для солнечной панели позволяют выбрать оптимальное положение.
- Долговечность и надежность: Корпус с классом защиты IP66 устойчив к атмосферным воздействиям – дождю, снегу и пыли.
- Умное управление: Встроенные фотодатчик, PIR-датчик движения и пульт дистанционного управления для настройки режимов работы.
Технические характеристики:
| Мощность | 400 Вт |
| Солнечная панель | 6В, 12Вт |
| Время работы при полной зарядке | 10-12 часов |
| Источник света | 330 LED SMD 2835 |
| Аккумулятор | 10 Ah, 3,2 В |
| Класс защиты | IP66 |
| Управление | Фотодатчик + пульт ДУ + PIR-датчик |
| Материал корпуса | ABS пластик |
| Размеры прожектора | 32 х 5,5 см |
| Размеры солнечной панели | 35 х 29 х 17 см |
Комплектация:
- Уличный LED прожектор HP-5-76
- Солнечная панель с кабелем
- Кронштейн для крепления панели
- Пульт дистанционного управления
- Комплект крепежных элементов
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yiwu |
| Материал корпуса | Пластик |
| Применение освещения | Для наружного освещения зданий, Для освещения ландшафтов, Для освещения теплиц, Для освещения парковок |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Подвесной |
| Способ освещения | Локальное освещение |
| Степень защиты IP | 66 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип освещения | Прожектор |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Тип питания | Аккумулятор, Солнечная батарея |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет свечения | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 32 мм |
| Количество светодиодов | 330 |
| Мощность | 400 |
| Ширина | 5.5 мм |
- Цена: 3 169 ₴

