
- Готово к отправке
- Код: HP-AP-23
Вакууматор профессиональный HP-AP-23 135 Вт с насосом 4 л/мин для продуктов бытовой
2 079 ₴
+380 (95) 900-75-09
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Забудьте о быстрой порче продуктов с вакууматором HP-AP-23!
Сохраняйте свежесть продуктов и продлевайте срок их хранения с помощью компактного и мощного вакууматора HP-AP-23. Это устройство станет незаменимым помощником на вашей кухне, обеспечивая надежную упаковку мяса, рыбы, овощей, фруктов и готовых блюд, а также защиту важных предметов от влаги и окисления.
Ключевые преимущества:
- Высокая производительность: Мощность 135 Вт и вакуум-насос 4 л/мин для быстрого удаления воздуха.
- Длительное сохранение свежести: Максимальная степень вакуума (-70 kPa сухой, -35 kPa влажный) предотвращает окисление и порчу продуктов.
- Удобное управление: Цифровой дисплей и интуитивно понятные кнопки для разных режимов работы.
- Многофункциональность: Режимы сварки, вакуума, импульсный режим для деликатных продуктов и автоматический старт/стоп.
- Надежная герметизация: Один нагревательный элемент обеспечивает прочный и равномерный шов длиной до 31 см.
- Универсальное применение: Подходит для мяса, рыбы, овощей, фруктов, маринованных продуктов, готовой еды, а также для защиты одежды, документов и электроники при хранении или переезде.
Технические характеристики:
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Мощность | 135 Вт |
| Количество режимов работы | 7 |
| Скорость вакуумирования | 4 л/мин |
| Длина шва | 31 см |
| Максимальная ширина пакета | 31 см |
| Максимальная степень вакуума (сухой) | -70 kPa |
| Максимальная степень вакуума (влажный) | -35 kPa |
| Материал корпуса | ABS пластик |
| Питание | Сеть |
| Цвет | Белый |
| Вес | 1,1 кг |
Комплектация:
- Вакууматор HP-AP-23
- Руководство пользователя
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Yiwu |
| Питание | Сеть |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная ширина пакета | 31 |
| Мощность | 0.135 |
- Цена: 2 079 ₴






