
- Готово к отправке
- Код: HP-34-69
Лимонадница с краном 2л Кувшин диспенсер для напитков Прозрачный HP-34-69
1 509 ₴
+380 (95) 900-75-09
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Оригинальная лимонадница с краном – стиль и удобство
Эта стеклянная лимонадница на ножке с краном сочетает в себе практичность и классический дизайн, делая ее удобной для подачи разнообразных напитков. Элегантное решение для вашего стола или праздничного мероприятия, подходит для лимонада, холодного чая, пунша или фруктовой воды.
Основные преимущества
- Высокая ножка для удобного размещения на любой поверхности.
- Граненое рельефное стекло создает красивые блики, подчеркивая цвет и прозрачность напитка.
- Встроенный кран обеспечивает легкий и аккуратный розлив без усилий.
- Широкое основание гарантирует устойчивость даже при полном наполнении.
- Прозрачное стекло позволяет легко контролировать уровень напитка.
- Материал не влияет на вкус и аромат содержимого, сохраняя его свойства.
Технические характеристики
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Тип | Стеклянная лимонадница на ножке с краном |
| Объем | 2 л |
| Высота | 43 см |
| Диаметр | 16,5 см |
| Материал емкости | Прозрачное граненое стекло |
| Материал краника | Пластик |
| Вес | 3,1 кг |
Комплектация
В комплект входит: лимонадница стеклянная 2л с краном.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yiwu |
| Материал | Стекло |
| Назначение | Универсальное |
| Наличие ручки | Нет |
| Способ закрывания | Крышка |
| Тип емкости | Лимонадница |
| Цвет | Прозрачный |
| Объем | 2000 мл |
| Пользовательские характеристики | |
| Верхний диаметр | 165 |
| Высота | 430 см |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 509 ₴




