
- Готово к отправке
- Код: HP-34-96
Диспенсер для напитков Красико HP-34-96 стеклянный 5 л с бамбуковой подставкой, лимонадник-бочка
1 739 ₴
+380 (95) 900-75-09
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Этот диспенсер для напитков – стильное и функциональное решение для эффектной подачи соков, лимонадов, пуншей на домашних праздниках, вечеринках и фуршетах. Его оригинальный дизайн в форме бочки с рельефным узором превращает обычную подачу в часть декора.
Основные преимущества
- Элегантный дизайн: Прозрачный стеклянный корпус в виде горизонтальной бочки с орнаментом в виде виноградной лозы добавит изысканности любому мероприятию.
- Натуральные материалы: Устойчивая бамбуковая подставка и плотная пробка надежно защищают напиток от пыли и насекомых.
- Удобство использования: Широкое горлышко позволяет легко добавлять лед, фрукты, ягоды или мяту, а также упрощает чистку диспенсера.
- Универсальность: Подходит для различных холодных напитков, создавая праздничную атмосферу.
Технические характеристики
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Материал | Стекло, бамбук, пробка |
| Объем | 5 л |
| Высота | 27 см |
| Материал краника | Пластик |
| Вес | 2 кг |
| Назначение | Универсальное |
| Цвет | Прозрачный |
| Тип емкости | Лимонадница |
Комплектация
- Диспенсер для напитков стеклянный – 1 шт.
- Бамбуковая подставка – 1 шт.
- Пробка – 1 шт.
- Краник – 1 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yiwu |
| Материал | Стекло |
| Назначение | Универсальное |
| Способ закрывания | Пробка |
| Тип емкости | Лимонадница |
| Цвет | Прозрачный |
| Объем | 5000 мл |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 270 см |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 739 ₴






