
- Готово к отправке
- Код: HP-11-20
Пакеты для вакууматора HP-11-20 15х500 см в рулоне рифленые для продуктов
99 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (95) 900-75-09
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сохранение свежести продуктов с вакуумными пакетами
Вакуумные пакеты 15х500 см в рулоне – это эффективное решение для сохранения свежести продуктов без потери их вкусовых качеств. Они надежно защищают содержимое от воздуха, влаги и посторонних запахов, помогая продлить срок хранения и сохранить естественную текстуру пищи. Изготовленные из прочного пищевого материала, пакеты подходят как для домашнего, так и для профессионального использования.
Ключевые преимущества
- Продление свежести продуктов в несколько раз.
- Защита от влаги, окисления и посторонних запахов.
- Универсальность – подходят для мяса, рыбы, овощей, сыра и других продуктов.
- Прочные и безопасные материалы, устойчивые к температурным изменениям.
- Простота использования и удобство маркировки.
Технические характеристики
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Размер | 15 х 500 см |
| Тип | Рулон |
| Структура пленки | Рифленая (одна сторона) |
| Материал | Пищевой полиэтилен |
| Вес | 100 г |
| Цвет | Прозрачный |
| Гарантия | 14 дней |
| Применение | Универсальное |
| Наличие индикатора | Нет |
| Комплектация насосом | Нет |
Комплектация
Вакуумный пакет в рулоне (15х500 см) - 1 шт.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Yiwu |
| Комплектация насосом | Нет |
| Материал | Полиэтилен |
| Наличие индикатора | Нет |
| Применение | Универсальное |
| Цвет | Прозрачный |
| Длина | 15 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Тип | Пакет |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 100 |
| Гарантия | 14 дней |
| Состояние | Новое |
- Цена: 99 ₴

