
- Готово к отправке
- Код: 64486-38
Стеклянный набор для заваривания чая: чайник 1л + 6 чашек 120мл, коричневый 64486-38
1 629 ₴
+380 (95) 900-75-09
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Элегантный набор для ценителей чая
Этот элегантный стеклянный набор для заваривания чая создан для истинных ценителей чайных традиций и эстетики. Он позволяет с комфортом наслаждаться любимыми напитками в кругу семьи или друзей, добавляя изысканности каждому чаепитию.
Основные преимущества
- Чайник объемом 1 литр с металлическим фильтром обеспечивает чистое заваривание без осадка.
- Прозрачное стекло позволяет наблюдать за процессом заваривания, делая его увлекательным.
- Шесть стеклянных чашек объемом 120 мл с оригинальными ручками в виде жемчужин добавляют стиля.
- Эргономичные ручки чашек обеспечивают удобство и безопасность использования, даже с горячим напитком.
- Подходит для заваривания различных сортов чая: зеленого, травяного, черного и других.
- Элегантный дизайн делает набор прекрасным дополнением к любому интерьеру кухни или гостиной.
- Станет отличным выбором для подарка любителям чая на любой праздник.
Технические характеристики
| Материал | Стекло, металл |
| Объем чайника | 1 л |
| Высота чайника | 16 см |
| Диаметр чайника | 13 см |
| Объем чашки | 120 мл |
| Высота чашки | 6 см |
| Диаметр чашки | 5,5 см |
| Форма ручек чашек | В виде жемчужин |
| Назначение | Для заваривания и подачи чая |
| Количество предметов | 7 |
Комплектация
Чайник с металлическим фильтром, крышкой и ручкой; 6 стеклянных чашек.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yiwu |
| Материал | Стекло |
| Цвет | Коричневый |
| Материал ручки | стекло |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 14 дней |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 629 ₴



