
- В наличии
- Код: 8435269953804_2
Коврик для пикника Time Eco ТЕ-175 G, синий
815 ₴
790,55 ₴
Туристический коврик Time Eco ТЕ-175 G в синем оттенке* изготовлен из легкого мягкого материала полиэстер-флиса, отличающегося превосходными эксплуатационными характеристиками, а также обладающего водоотталкивающей подкладкой из PEVA покрытием.
Изделие пригодится во время пикника, туристического похода, кемпинга, выезда за город, отдыха на пляже, рыбалки, а также в других случаях, когда возникает необходимость обустроить комфортное место для сидения или лежания на природе, способствуя разглаживанию рельефа.
Благодаря использованным материалам коврик влагостойкий и обладает высокими теплоудерживающими свойствами, предотвращающими проникновение холода и влаги от поверхности земли. Туристический коврик Time Eco ТЕ-175 G приятно удивит своей эластичностью и износостойкостью. Изделие экологически безопасно и легок в уходе.
Комфортный вес, компактность в сложенном виде и наличие ручки обеспечивают удобную транспортировку и хранение.
*Реальный цвет товара может несколько отличаться от образцов, представленных на сайте в зависимости от технических параметров Вашего экрана, а также, учитывая особенности материала, оттенок товара может меняться в зависимости от освещения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Time Eco |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Длина | 175 см |
| Цвет | Синий |
| Количество слоев | Двухслойные |
| Материал | Флис |
| Состояние | Новое |
| Тип коврика | Коврик для пикника |
| Ширина | 135 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 600 |
| Размер в сложенном виде | 30х14х23 см |
| Размер изделия (ДхШхВ) | 175x135x0,7 см |
| Размер упаковки | 31х15х24 см |
| Толщина | 0.7 |
- Цена: 790,55 ₴



