
- Готово к отправке
- Код: HP-N51
Повербанк LEVINO HP-N51 50000 mAh с фонариком, быстрая зарядка 22.5W, USB-C/USB-A
2 389 ₴
+380 (95) 900-75-09
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мощный повербанк LEVINO HP-N51 50000 mAh для длительных поездок
Levino HP-N51 — надёжный повербанк для тех, кто часто бывает в разъездах или нуждается в длительном автономном питании девайсов. Номинальная ёмкость 50 000 mAh (приблизительно 185 Wh) позволяет полностью зарядить современные смартфоны 8–10 раз, планшеты 3–4 раза и множество мелких гаджетов. Поддержка быстрой зарядки 22.5W (совместимость с QC 3.0/PD) быстро восстановит заряд ваших устройств. Устройство оснащено цифровым LED‑дисплеем с точным процентным индикатором заряда, несколькими выходами, встроенным фонарём и защитой от перегрева, короткого замыкания и перезаряда.
Ключевые преимущества
- Высокая ёмкость 50000 mAh для многодневных поездок и активного использования.
- Быстрая зарядка 22.5W (QC 3.0, PD) для эффективного восстановления заряда устройств.
- Одновременная зарядка до трёх девайсов благодаря множеству портов.
- Удобный цифровой LED‑дисплей для контроля уровня заряда.
- Надёжные системы защиты от короткого замыкания, перегрева и перегрузки.
- Прочный и эргономичный корпус из ABS/PC пластика.
- Встроенный фонарик для использования в условиях низкой освещенности.
Технические характеристики
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Модель | LEVINO HP-N51 |
| Емкость аккумулятора | 50000 mAh (185 Wh) |
| Максимальная выходная мощность | 22.5W (QC 3.0, PD) |
| Порты ввода/вывода | 2x USB-A, 1x USB-C (in/out, PD), 1x micro-USB (вход) |
| Индикация заряда | Цифровой LED-дисплей (процент заряда) |
| Особенности | Встроенный фонарик, быстрая зарядка, ремешок на руку |
| Материал корпуса | ABS/PC пластик |
| Время полной зарядки | ~8–10 часов (с подходящим адаптером) |
| Защита | От короткого замыкания, перегрева, перегрузки |
| Совместимость | Смартфоны, планшеты, наушники, камеры и другие USB-устройства |
| Вес | 1.1 кг |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 14 дней |
| Размеры (ВxШxД) | 150x65x65 мм |
Комплектация
- Повербанк LEVINO HP-N51
- Кабель для зарядки (USB-A на Micro-USB или USB-C, уточняйте у производителя)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Зарядка батареи | От сети, От USB |
| Индикация | С индикатором уровня заряда |
| Количество заряжаемых устройств | 4 |
| Набор переходников | Нет |
| Назначение | Для электроники |
| Особенности | Индикатор уровня заряда, С фонариком, Фонарик, Быстрая зарядка, Ремешок на руку |
| Разъемы | USB Type-A, USB Type-C, micro USB |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Функции зарядки | Power Delivery |
| Цвет | Черный |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 65 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1100 |
| Высота | 150 см |
| Гарантийный срок | 3 |
| Емкость аккумулятора | 50000 |
- Цена: 2 389 ₴
