
- Готово к отправке
- Код: HP-N50
Повербанк HP N50 30000 mAh с быстрой зарядкой 22.5Вт, фонариком, белый
1 979 ₴
+380 (95) 900-75-09
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мощный повербанк HP N50 30000 mAh с быстрой зарядкой 22.5Вт
Этот мощный и универсальный повербанк разработан для обеспечения надежного запаса энергии, когда доступ к электросети ограничен. Он станет незаменимым спутником в путешествиях, поездках на природу или в качестве резервного источника питания во время непредвиденных отключений электроэнергии.
Благодаря поддержке современных стандартов быстрой зарядки Quick Charge 3.0 и Power Delivery мощностью до 22.5Вт, вы сможете значительно сократить время зарядки ваших смартфонов, планшетов и других гаджетов. Аккумулятор емкостью 30000 mAh гарантирует длительную автономную работу и многократную подзарядку мобильных устройств.
Ключевые преимущества:
- Высокая емкость 30000 mAh для многократной зарядки ваших устройств.
- Поддержка быстрой зарядки Quick Charge 3.0 и Power Delivery (22.5Вт) для экономии времени.
- Информативный LED-дисплей для точного контроля уровня заряда.
- Встроенный фонарик — полезная функция в темноте или при отсутствии основного освещения.
- Возможность одновременной зарядки до 4 устройств.
- Многоуровневая система защиты от перегрева, перезарядки и перепадов напряжения.
- Прочный корпус из ABS+PC пластика обеспечивает долговечность и надежность.
Технические характеристики:
| Емкость аккумулятора | 30000 mAh |
| Максимальная мощность | 22.5 W |
| Тип батареи | Литий-полимерная (Li-Pol) |
| Материал корпуса | ABS + PC пластик |
| Дисплей | LED-индикатор уровня заряда |
| Фонарик | Есть |
| Поддержка быстрой зарядки | PD и QC 3.0 |
| Защита | От перегрева, перезарядки, перепадов напряжения |
| Входы | Micro-USB, USB Type-C |
| Выходы | 2x USB Type-A, 1x USB Type-C |
| Цвет | Белый |
| Размеры (ДxШxВ) | 145 x 70 x 40 мм |
| Вес | 600 г |
Комплектация:
- Повербанк HP N50
- Кабель для зарядки
- Руководство пользователя
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Зарядка батареи | От сети, От USB |
| Индикация | С индикатором уровня заряда |
| Количество заряжаемых устройств | 4 |
| Набор переходников | Нет |
| Назначение | Для электроники |
| Особенности | Фонарик, Индикатор уровня заряда, С фонариком, Ремешок на руку |
| Разъемы | USB Type-A, USB Type-C, micro USB |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Функции зарядки | Power Delivery |
| Цвет | Белый |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 145 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 600 |
| Высота | 40 см |
| Гарантийный срок | 3 |
| Емкость аккумулятора | 30000 |
- Цена: 1 979 ₴





