
- В наличии
- Код: 8906053368185_1
Термобокс Pinnacle Passion, 8 л, желтый
1 560 ₴
+380 (95) 900-75-09
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Термобокс Pinnacle Passion, 8 л, желтый
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pinnacle |
| Страна производитель | Индия |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Термобокс |
| Цвет | Салатовый |
| Размеры | |
| Высота | 25 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес контейнера | 1.58 кг |
| Вес с упаковкой | 2 кг |
| Время сохранения температуры | 24 |
| Гарантийный срок | 12 |
| Глубина | 24 |
| Материал изделия | Внешний - ударопрочный пластик, внутренний слой - экологически безопасный пластик, термоизоляция - пеноп |
| Объем | 11 мл |
| Преимущества | • Эффективная термоизоляция из пеноматериалов • Ударостойкий корпус • Легкость очистки • Стильный ди |
| Размер внешний | 33 х 25 х 24 см |
| Размер внутренний | 31 х 23 х 22 см |
| Размер упаковки | 34 х 26 х 25 см |
| Сохранение температурного режима | До 24 часов (с аккумуляторами температуры) |
| Страна регистрации бренда | Индия |
| Упаковка | П/э пленка |
| Ширина | 33 мм |
- Цена: 1 560 ₴
