
- В наличии
- Код: 8906053368185_3
Термобокс Pinnacle Passion, 8 л, розовый
1 560 ₴
+380 (95) 900-75-09
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pinnacle |
| Тип | Термобокс |
| Объем | 8 л |
| Особенности термосумки | Встроенный аккумулятор холода, Наличие подстаканников, Герметическая подкладка |
| Цвет | Розовый |
| Материал | Пластик |
| Страна производитель | Индия |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 35 см |
| Высота | 27 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1700 |
| Страна регистрации бренда | Индия |
| Размер упаковки | 36 х 28 х 19 см |
| Сохранение температурного режима | До 36 часов (с аккумуляторами температры) |
| Вес с упаковкой | 2 кг |
| Преимущества | • портативность и удобство переноски • регулируемый плечевой ремень • крышка с подстаканниками • теп |
| Глубина | 18 |
| Упаковка | П/э пленка |
| Время сохранения температуры | 36 |
| Материал изделия | Внешний - ударопрочный пластик, внутренний слой - экологически безопасный пластик, термоизоляция - пеноп |
| Размер внутренний | 28.5 х 15.5 х 23 см |
| Размер внешний | 35 х 27 х 18 см |
| Вес контейнера | 1.7 кг |
| Вместимость | 12 банок 0.33 л |
- Цена: 1 560 ₴









